Телепорт через подсад (без ПО)Нашел тут интересный баг, который позволяет осуществить телепорт в любую точку где есть подсад.Все делается очень просто. За него не банит. Можно телепортировать всю свою команду на респу к противнику, например.Смотрим, учимся, багаем) 1